Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Орле

40 объяв.
1/13
1 050 000 ₽
Капитальный гараж,  Кромское шоссе, 6б
Заводской район
33 м² · 31 437 ₽ за м²
Не упустите возможность купить отличный гараж с идеальной локацией прямо за ТМК Гринн на Кромском шоссе! Гараж находится по адресу Кромское шоссе, 6Б, площадью 33,4 кв. м первая линия площадь 33,4 кв. м 5,6 м на 6 м из кирпича, пеноблоков и плит подвал под всем гаражом (разделен на 3 части) надежная металлическая лестница, ведущая в подвал электричество, электросчетчик высокие широкие ворота пол и потолок из железобетонных плит напpотив ТMK Гpинн, Кромское шоссе рядом с охранной будкой ПГК ''Дорожник'' остановки общecтвeннoгo транcпортa в шаговой доступности всeпогoдный подъезд земля и строение в собственности. идеально подойдет для автосервиса или склада возможно также приобрести соседний гараж на фото кадастровой карты продаваемый гараж выделен желтым. Без долгов и обременений. Подходит под любую форму расчетов. Полное юридическое сопровождение! Звоните с 9.00 до 21.00, чтобы посмотреть и купить отличный гараж! Арт. 128311243
50 000 ₽
Капитальный гараж,  378 км 379 км железнодорожная будка, 11
Советский район
19 м² · 2 604 ₽ за м²
Гараж в ПГК Наугорский с подвалом
600 000 ₽
Капитальный гараж,  378 км 379 км железнодорожная будка, 626
Северный район
23 м² · 26 087 ₽ за м²
Гараж и участок в собственности Удобно идти до ЖК Есть электричество В гараже есть яма с погребом Круглогодичный заезд
1/4
449 000 ₽
Капитальный гараж
Советский район
25 м² · 17 677 ₽ за м²
Продам гараж в ПГК Энергетик ( ул. Карьерная, д.2А), площадью 25,4 кв. м ряд 8 площадь 25,4 кв. м 6,5 м на 3,9 м высота 2,40 м объем гаража 61 куб. м + 61 куб. м объем подвального помещения из кирпича, плит подвал под всем гаражом (разделен на 2 части) надежная металлическая лестница, ведущая в подвал электричество, электросчетчик высокие широкие ворота пол из железобетонных плит удобный заезд с ул. им. Максима Горького, ул. Андрианова, ул. Пожарная. остановки общecтвeннoгo транcпортa в шаговой доступности всeпогoдный подъезд земля и строение в собственности. идеально подойдет для хранения автомобиля, крупногабаритных предметов, вещей, консервации и т.д. Без долгов и обременений. Подходит под любую форму расчетов. Полное юридическое сопровождение! Звоните с 9.00 до 21.00, чтобы посмотреть и купить отличный гараж! Арт. 129818497
1/6
1 100 000 ₽
Капитальный гараж,  Московская, 62а
Железнодорожный район
20 м² · 53 659 ₽ за м²
Арт. 133564188 Устали переживать за свой автомобиль на парковке возле дома? Предлагаем идеальное решение! Сухой кирпичный гараж общей площадью 20,5 кв.м. на земельном участке 2,4 сотки. Право собственности на гараж и землю зарегистрировано. Гараж расположен во дворе дома по улице Грузовая дом 3. Крыша не течёт, не требует ремонта и не потребует еще многие годы. Имеется полноценный сухой подвал для хранения овощей и заготовок. Удобное расположение и подъезд к гаражу. Подведено электричество. Один взрослый собственник. Полное юридическое сопровождение сделки. Оперативный показ.
1/3
1 000 000 ₽
Капитальный гараж,  378 км 379 км железнодорожная будка, 63
Северный район
20 м² · 50 000 ₽ за м²
В гараже сделан кап.ремонт, проведены работы по перекрытию крыши, залит пол, заменена проводка, сделан подвесной потолок, забетонирована отмостка, благоустроен подъезд перед гаражом. Произведена замена прибора учета, установлена сигнализация (можно будет переформить л/счет по необходимости). Остается все (вестак, шкаф, стелажи, рукомойник). Гараж и земля под ним в собственности (документы имеются).
1/2
270 000 ₽
Капитальный гараж,  378 км 379 км железнодорожная будка, 266
Советский район
20 м² · 13 500 ₽ за м²
Просторный, кирпичный гараж на Наугорском шоссе, в ГСК Спутник. Широкие проезды, отличное местоположение недалеко от охраны. Документы к продаже готовы, один собственник. Гараж в отличном состоянии, сухой, находится на возвышенности. Продаю по низу рынка, разумный торг уместен.
1/6
500 000 ₽
Капитальный гараж,  Герцена, 17
Железнодорожный район
22 м² · 21 930 ₽ за м²
Продам гараж с земельным участком в Железнодорожном районе, во дворе дома 17 по ул. Герцена (за детской поликлиникой). Площадь 22,8 кв.м. Гараж и земельный участок в собственности. Смотровая яма, подвал.
1/5
500 000 ₽
Капитальный гараж,  ГСК Звезда тер., 102
Советский район
19 м² · 26 316 ₽ за м²
продам гараж 19 кВ метров , крыша перекрыта , подвал + смотровая яма , электричество! Земля в собственности!Полы бетон !
1/10
950 000 ₽
Капитальный гараж,  Полесская, 30
Советский район
36 м² · 26 171 ₽ за м²
Продам гараж площадью 37 кв.м (5х7,4) в гаражном кооперативе ''Воин'' (Полесская, 30). Здание и земельный участок в собственности. Под всем гаражом подвал. Более подробная информация при просмотре.
1/13
780 000 ₽
Капитальный гараж,  Выставочная
Заводской район
36 м² · 21 488 ₽ за м²
Продам гараж в ЖК ''Соловьиная роща'', ул.Выставочная, площадью 36,3 м², с мансардой, в которой можно даже жить, в поселке закрытого типа в черте города, в 500 метрах от торгово-развлекательного комплекса ''МегаГринн''. Гараж построен из силикатного кирпича, подведено электричество, имеется подвал со смотровой ямой. Возможна рассрочка.
1/11
790 000 ₽
Капитальный гараж
39 м² · 19 949 ₽ за м²
Продается большой гараж 36.9 кв.м. В нем поместятся 2 машины . Документы в порядке , я собственник. Крыша новая , перекрыта в октябре 2025г. Электричество постоянное.
1/3
300 000 ₽
Капитальный гараж,  Чечневой, 10
Заводской район
21 м² · 14 286 ₽ за м²
Продам кирпичный гараж 21 м2, ГСК ''Авиатор-1'' (909-й кв). Ворота высота 180 см ширина 280 см. Потолок железобетонные плиты, стены оштукатурены, пол деревянный (дуб), подвал под всем гаражом, всепогодный подъезд, земля и постройка в собственности. Торг.
1/4
500 000 ₽
Капитальный гараж,  Тургенева, 47б
Советский район
24 м² · 20 833 ₽ за м²
Продам гараж капитальный в центре города Орел. ГСК ''ПРОГРЕС'' Глубокий , сухой подвал. Возможное использование под сервис. В 100 метрах остановка общ транспорта. Можно пристраивать второй этаж (как жилое помещение).
1/4
250 000 ₽
Капитальный гараж,  Чечневой, 10
Заводской район
18 м² · 13 889 ₽ за м²
Кирпичный гараж 18 м2(3x6 м), ГСК ''Авиатор-1'' (909-й кв.). Ворота высота 180 см ширина 280 см. Потолок железобетонные плиты, стены оштукатурены, пол деревянный (дуб), подвал под всем гаражом, всепогодный подъезд, земля и постройка в собственности. Торг.
1/3
1 400 000 ₽
Капитальный гараж,  Кромское шоссе, 4
Заводской район
40 м² · 35 000 ₽ за м²
Продаётся киpпичный гapаж, pаcположeн напpотив ТMK Гpинн, в пeшeй дocтупности от остановок общecтвeннoгo транcпортa, пepвая линия, рядом с охранной будкой, всeпогoдный подъезд, кpуглoгодичноe элeктричeствo, ecть пoдвaл под вceм гаражом, кoторый рaзделён на 2 пoмещения, высокие ворота, смoтрoвая яма, земля и строение в собственности, торг уместен.
450 000 ₽
Капитальный гараж,  Черкасская
Заводской район
30 м² · 15 000 ₽ за м²
Снаружи металл, внутри оштукатуренный кирпич. Смотровая яма, подвал под всем гаражом. Всепогодный подъезд.
190 000 ₽
Капитальный гараж,  Планерная
Заводской район
25 м² · 7 600 ₽ за м²
Кирпичный гараж в ГСК ''Планер'', ул. Планерная, в р-не школы 6. Общей площадью 25,35. Сухой подвал на пол гаража из красного кирпича. Гараж советского времени, крыша не поднята, перекрытия деревянные, шифер. Ямы нет. Торг.
160 000 ₽
Капитальный гараж,  Игнатова
Советский район
21 м² · 7 619 ₽ за м²
Свет, подвал, смотровая яма, всепогодный проезд.
1/3
500 000 ₽
Капитальный гараж,  7 Ноября, 7
Советский район
24 м² · 20 833 ₽ за м²
Продам гараж в престижном месте г.Орел, ПГК ''НОЯБРЬСКИЙ''. Площадью 24 кв.м. Подвал под всем гаражом. Все погодный проезд. Охрана
1 200 000 ₽
Парковочное место,  Октябрьская, 24
Советский район
12 м² · 100 000 ₽ за м²
Машиноместо ул. Октябрьская 24-26, номер места 21.
1/8
1 100 000 ₽
Капитальный гараж,  Степана Разина, 3
Железнодорожный район
24 м² · 45 833 ₽ за м²
Продам кирпичный гараж с подвалом в ГСК ''Строитель'' в районе Орелстрой, земля и строение в собственности. Крыша перекрыта. Торг.
150 000 ₽
Капитальный гараж,  Монтажная
25 м² · 6 000 ₽ за м²
Продается гараж в гаражном комплексе ''Надежда'', район промбазы. Подвал под всем гаражом, смотровой ямы нет. Земля и гараж в собственности
1/2
420 000 ₽
Капитальный гараж,  Карьерная
Советский район
24 м² · 17 500 ₽ за м²
Кооператив Энергетик 2. Гараж кирпичный, с подвалом, пол бетонный, на крыше плиты, на стенах штукатурка. В собственности земля и гараж. Угловой, около гаража есть место переобувать машину и не мешать проезду. Свет есть. В начале улицы есть шиномонтаж и автосервис. В 100 м живописный берег Оки. P.s. На фото есть вещи, но в ближайшее время всё уберем
1/8
1 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Мира площадь, 5
Железнодорожный район
21 м² · 47 619 ₽ за м²
Реальному покупателю очень хороший торг! Гараж 21 кв.м. земля 25 кв.м.! Всё в собственности! Не гаражный кооператив! Центр города (сквер Танкистам), арка рядом с кафе Банзай. Шлагбаум, на въезде камеры, свет свой официальный (сделанный через администрацию города). В собственности и гараж и земля, чего не имеют соседи. Хорошая внутренняя отделка,обшивка вагонка стенки и пластиковые панели потолок. Светильники и розетки,разводка по гаражу. В счетчике отдельно включаются тумблеры на свет и на розетки. В гараже остаются стеллажи. Пол бетон, обработанный грунтовкой, делали для себя. План гаража и дополнительные фото по запросу!
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Орле
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 40 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь
Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ
Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
Как экономить воду: проверенные методы Как экономить воду: проверенные методы
Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году
Читать все статьи