Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей в Советском районе районе в Орле

16 объяв.
1/11
1 999 000 ₽
Капитальный гараж,  378 км 379 км железнодорожная будка, 260
Советский район
60 м² · 32 878 ₽ за м²
Продаётся гараж с рекламным местом на первой линии, 2-мя ремонтными ямами, 2-мя подвалами, размер 60,8 кв. м., 2 машино-места + 1 парковочное место рядом. Удобный широкий подъезд к гаражу отсыпанный щебнем. Можно гараж рассмотреть под личное пользование: гараж + склад личных вещей. ИЛИ Коммерческое использование: автосервис (есть удобные ямы для ремонта авто) склад (свободная планировка + 2 подвала) магазин автозапчастей ремонт грузового транспорта (высота потолков, ворот позволяет разместить на ремонт/стоянку 2 газели + 1 парковочное место на улице) Месторасположение: г. Орёл, ул. Генерала Жадова, ПГК ''На Веселой'', гараж 2А В шаговой доступности: жилой район рядом расположен ЖК ''Крылья'' стадион ''Ленина'' спорткомплекс ''Победа'' парк ''Победы'' м-н ''Горки'' промышленные предприятия города близкое расположение транспортных узлов города Можно разместить на первой линии рекламу или сделать въезд с проезжей части. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Все эти факторы помогут успешно развивать ваш бизнес. Документы готовы к быстрой сделке. Арт. 135948408
1/3
850 000 ₽
Капитальный гараж,  Октябрьская, 217в
Советский район
37 м² · 22 973 ₽ за м²
Продам гараж в ПГК ''Орлик'' (ул. Октябрьская 217) площадь 37 кв. м высота 2,40 м из кирпича, плит есть подвал электричество, электросчетчик высокие широкие ворота пол из железобетонных плит удобный заезд с Болховского шоссе остановки общественного транспорта в шаговой доступности круглогодичный подъезд земля и строение в собственности установлен электрический котел идеально подойдет для хранения автомобиля, крупногабаритных предметов, вещей, консервации и т.д. возможно разместить два легковых автомобиля Без долгов и обременений. Подходит под любую форму расчетов. Возможен торг. Звоните, чтобы посмотреть и купить отличный гараж! Арт. 135939820
50 000 ₽
Капитальный гараж,  378 км 379 км железнодорожная будка, 11
Советский район
19 м² · 2 604 ₽ за м²
Гараж в ПГК Наугорский с подвалом
1/4
429 000 ₽
Капитальный гараж
Советский район
25 м² · 16 890 ₽ за м²
Продам гараж в ПГК Энергетик ( ул. Карьерная, д.2А), площадью 25,4 кв. м ряд 8 площадь 25,4 кв. м 6,5 м на 3,9 м высота 2,40 м объем гаража 61 куб. м + 61 куб. м объем подвального помещения из кирпича, плит подвал под всем гаражом (разделен на 2 части) надежная металлическая лестница, ведущая в подвал электричество, электросчетчик высокие широкие ворота пол из железобетонных плит удобный заезд с ул. им. Максима Горького, ул. Андрианова, ул. Пожарная. остановки общecтвeннoгo транcпортa в шаговой доступности всeпогoдный подъезд земля и строение в собственности. идеально подойдет для хранения автомобиля, крупногабаритных предметов, вещей, консервации и т.д. Без долгов и обременений. Подходит под любую форму расчетов. Полное юридическое сопровождение! Звоните с 9.00 до 21.00, чтобы посмотреть и купить отличный гараж! Арт. 129818497
1/2
270 000 ₽
Капитальный гараж,  378 км 379 км железнодорожная будка, 266
Советский район
20 м² · 13 500 ₽ за м²
Просторный, кирпичный гараж на Наугорском шоссе, в ГСК Спутник. Широкие проезды, отличное местоположение недалеко от охраны. Документы к продаже готовы, один собственник. Гараж в отличном состоянии, сухой, находится на возвышенности. Продаю по низу рынка, разумный торг уместен.
1/5
500 000 ₽
Капитальный гараж,  ГСК Звезда тер., 102
Советский район
19 м² · 26 316 ₽ за м²
продам гараж 19 кВ метров , крыша перекрыта , подвал + смотровая яма , электричество! Земля в собственности!Полы бетон !
1/10
950 000 ₽
Капитальный гараж,  Полесская, 30
Советский район
36 м² · 26 171 ₽ за м²
Продам гараж площадью 37 кв.м (5х7,4) в гаражном кооперативе ''Воин'' (Полесская, 30). Здание и земельный участок в собственности. Под всем гаражом подвал. Более подробная информация при просмотре.
1/4
500 000 ₽
Капитальный гараж,  Тургенева, 47б
Советский район
24 м² · 20 833 ₽ за м²
Продам гараж капитальный в центре города Орел. ГСК ''ПРОГРЕС'' Глубокий , сухой подвал. Возможное использование под сервис. В 100 метрах остановка общ транспорта. Можно пристраивать второй этаж (как жилое помещение).
1/3
500 000 ₽
Капитальный гараж,  7 Ноября, 7
Советский район
24 м² · 20 833 ₽ за м²
Продам гараж в престижном месте г.Орел, ПГК ''НОЯБРЬСКИЙ''. Площадью 24 кв.м. Подвал под всем гаражом. Все погодный проезд. Охрана
160 000 ₽
Капитальный гараж,  Игнатова
Советский район
21 м² · 7 619 ₽ за м²
Свет, подвал, смотровая яма, всепогодный проезд.
1/2
420 000 ₽
Капитальный гараж,  Карьерная
Советский район
24 м² · 17 500 ₽ за м²
Кооператив Энергетик 2. Гараж кирпичный, с подвалом, пол бетонный, на крыше плиты, на стенах штукатурка. В собственности земля и гараж. Угловой, около гаража есть место переобувать машину и не мешать проезду. Свет есть. В начале улицы есть шиномонтаж и автосервис. В 100 м живописный берег Оки. P.s. На фото есть вещи, но в ближайшее время всё уберем
1/4
490 000 ₽
Капитальный гараж,  Тургенева, 47
Советский район
18 м² · 27 222 ₽ за м²
Продам гараж кирпичный в центре г Орел, Советский район по адресу: ГСК ''ПРОГРЕСС'' Размеры гаража 3,5 - 5,2 м. Высота внутри гаража 2,65. Высота ворот 2,5. Ворота металлические. Всепогодный проезд. Охраняемая территория. Большой глубокий подвал под всем гаражом.
1/2
500 000 ₽
Капитальный гараж,  Наугорское шоссе, 17ж
Советский район
25 м² · 20 000 ₽ за м²
Гараж в пгк ''радуга'', смотровая яма, подвал, электричество, гараж и земля в собственности
1/2
500 000 ₽
Капитальный гараж,  Наугорское шоссе
Советский район
25 м² · 20 000 ₽ за м²
Гараж в хорошем состоянии, подвал, смотровая яма, второй этаж. Собственник
5 270 000 ₽
Капитальный гараж,  Куйбышева
Советский район
20 м² · 263 500 ₽ за м²
Продается земельный участок, площадью 20,8 кв.м., кадастровый номер 57:25:0010305:15, с гаражом, расположенный в границах территории жилой застройки муниципального образования Город Орел, подлежащей комплексному развитию, по адресу: г. Орел, ул. Куйбышева, д. 1А. Цена 5270000 рублей (пять миллионов двести семьдесят тысяч рублей).
80 000 ₽
Капитальный гараж,  Наугорское шоссе
Советский район
20 м² · 4 000 ₽ за м²
Гараж 20 кв м ГСК Наугорский,подвал,свет,Первая линия.Собственник.Срочно продам.Торг.
  1. Недвижимость в Орле
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. Советский район
  6. 16 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета