2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. ул. Васильевская
  7. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир на улице Васильевская в Орле

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
2-к, Васильевская, 40 Показать на карте
Заводской район
Орёл
Арт. 126205941 Продаем уютную 2-комнатную квартиру в Заводском районе.Общая площадь квартиры 31кв. м., жилая-21,6 кв. м., кухня-8 кв. м. Вода центральная (водонагреватель). Канализация центральная. Санузел в доме. Окна ПВХ, мебель по договорённости. Есть сарай и участок 1 сотка, место под машину.ЗВОНИТЕ! При покупке данного объекта возможны любые варианты оплаты. Работаем с маткапиталом и всеми видами жилищных сертификатов.Один взрослый собственник. Юридическое сопровождение сделки.В связи с перебоями связи, просьба осуществлять более длительный дозвон. Если не дозвонились - оставьте сообщение, я вам перезвоню. (СГ)
31 м2
1 / 1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
31 м2
1 / 1 этаж
Кирпич
1 760 000 
56 774 /м2
    Распечатать
    Продажа двухкомнатных квартир на вторичном рынке в Орле
    • по районам
    • Железнодорожный район
    • Заводской район
    • Северный район
    • Советский район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Орле Продажа однокомнатных квартир в Орле Продажа комнат в Орле Продажа гаражей в Орле Продажа вторички - квартиры в Орле Квартиры в новостройках в Орле

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Орле на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Орле?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Орле?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 1,76 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 56,77 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 31 м²
    • Минимальная площадь: 31 м²