3 фев
Обн. сегодня
Новостройка, 4 кв. 2026
Продам 1-к, Панчука, 83б
Заводской район
Орёл
4 645 316 ₽102 050 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь45 м²
- Жилая площадь25 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи4 кв. 2026
- Этаж3 из 17
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продается 1-комнатная квартира 45,52 кв.м. на 3 этаже.
Контакты
Застройщик
Развитие
Внешний пользователь
№116901513
Ежемесячный платеж
34 893 ₽
Мин. доход
63 442 ₽
Сумма кредита
3 948 519 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки