Дворики
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Двориках
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в Двориках

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
Дом, Дворики, 14 Показать на карте
Дворики
Предлагаю к продаже комфортабельный дом с полным спектром удобств. На участке, помимо основного здания, есть второй дом, гараж, подвал и хозяйственные постройки. Здесь также разбит ухоженный сад, построена теплица и огород. В шаговой доступности находится лес и пруд. Дорога к дому доступна круглый год. До железнодорожной станции всего 700 метров. Два раза в неделю приезжает автолавка. Возможен торг при осмотре.
58 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
58 м2
1 этаж
Дерево
2 250 000 
38 793 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Орле Купить дом Орле Купить дачный участок в Орле Купить садовый участок в Орле Купить землю в Орле Купить земельный участок в Орле Купить коммерческую землю в Орле

    🏠 Как купить дом, коттедж в Двориках на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Двориках?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Двориках?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 2,25 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 38,79 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 58 м²
    • Минимальная площадь: 58 м²