Речица
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Речице
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/31
Дом, Речица Показать на карте
Речица
Продается двухэтажный дом из блоков площадью 104 м², в 22 км от города. Дом жилой, косметический ремонт, пластиковые окна, отопление газовое, водоснабжение от скважины,канализация.На участке 35 соток хозпостройки для содержания домашней птицы, овец, мастерская,теплица,подвал. Имеются насаждения-яблони, груши, слива, черешня. Из кустарников- крыжовник, смородина, ежевика, малина, ежемалина.
104 м2
2 этажа
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
104 м2
2 этажа
Бетонные блоки
3 800 000 
36 538 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Орле Купить дом Орле Купить дачный участок в Орле Купить садовый участок в Орле Купить землю в Орле Купить земельный участок в Орле Купить коммерческую землю в Орле

    🏠 Как купить дом, коттедж в Речице на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Речице?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Речице?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 3,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 36,54 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 104 м²
    • Минимальная площадь: 104 м²