Цена
  1. Недвижимость в Образцово
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Майская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Майская в Образцово

По вашему запросу объявлений не найдено

1/16
Дом, Майская, 1а Показать на карте
Образцово
Номер объекта: 537118. Срочная продажа! В продаже прекрасный дом в экологически чистом районе д. Образцово. Дом построен в 2019 году из пеноблоков, газовое отопление, установлен новый котел, вода центральная, канализация -септик.Дом состоит из двух спален, просторной гостиной и кухни. Ремонт выполнен в едином стиле из качественных, современных отделочных материалов. Потолки натяжные, по периметру точечное освещение, стены оклеены обоями, теплый пол-керамогранит, санузел в кафеле. Земельный участок 7,5 соток, облагорожен. Территория огорожена забором из металлопрофиля. Район с развитой инфраструктурой, в пяти минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта, который ходит каждые 20 минут. Также рядом находится магазин. Ищем покупателей только с наличным расчетом!Звоните!Ждем Вас на просмотр!
83 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
83 м2
1 этаж
5 800 000 
69 880 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Орле Купить дом Орле Купить дачный участок в Орле Купить садовый участок в Орле Купить землю в Орле Купить земельный участок в Орле Купить коммерческую землю в Орле

    🏠 Как купить дом, коттедж в Образцово на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Образцово?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Образцово?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 5,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 69,88 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 83 м²
    • Минимальная площадь: 83 м²