2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Канатный переулок
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Канатный переулок в Орле

По вашему запросу объявлений не найдено

1/39
Дом, Канатный переулок, 6 Показать на карте
Заводской район
Орёл
Продается ОТЛИЧНЫЙ ДОБРОТНЫЙ дом в спокойном районе в ЦЕНТРЕ города Орла для большой дружной семьи район ул Васильевской. Год постройки 1990. Дом кирпичный, двухэтажный, облицовка - сайдинг. Межкомнатные перегородки кирпич. Общая площадь - 146 кв. м на 1 этаже кухня, зал и две комнаты, на 2 этаже- три комнаты, балкон и кладовая. Коммуникации все заведены, вода центральная, канализация - септик, межевание сделано, на все установлены счетчики. Участок 6 соток, территория огорожена , высажены туи, розы, плодовые деревья. Имеется сарай, зона отдыха, большой гараж с подвалом. Всепогодный подъезд к дому, очень удобное расположение. Документы готовы для выхода на сделку, один взрослый собственник. Показ в удобное Вам время Код пользователя: 108591Номер в базе: 9064506
146 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
146 м2
2 этажа
10 500 000 
71 918 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Орле Купить дом Орле Купить дачный участок в Орле Купить садовый участок в Орле Купить землю в Орле Купить земельный участок в Орле Купить коммерческую землю в Орле

    🏠 Как купить дом, коттедж в Орле на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Орле?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Орле?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 10,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 71,92 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 146 м²
    • Минимальная площадь: 146 м²