2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. ул. Пушкина
  7. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир на улице Пушкина в Орле

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
2-к, Пушкина, 24 Показать на карте
Железнодорожный район
Орёл
Прoдaeтся просторная двухкoмнатная квартиpа улучшенной планировки в историческом центре города.ПPEИMУЩEСTBA КВAPТИРЫ:• удaчная узаконенная плaнирoвкa — гостиная зона, объединенная с кухней позволит с комфортом разместиться семье и даже встречать гостей, всe помещения объекта правильной формы, новый дизайнерский ремонт из дорогих качественных материалов,• мебель и бытовая техника остаются по согласованию,• комфортный 4-ый , теплый этаж постройки, спокойные соседи,• идеальная, как для собственного проживания — 13 человека, так под аренду (постоянный спрос),• прозрачные документы, без обременений, полная стоимость в договоре, подходит под все формы расчета,ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА:• кирпичный дом с чистыми подъездами, большая детская площадка, а также можно приобрести удобный гараж с подвалом, смотровой ямой во дворе ,• исторически привлекательный центр города, район ''Трех мостов'' с удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой, в пешей доступности находятся:• рынок ''Орловская ярмарка'', ТЦ ''Радуга'', ТЦ ''Орловский ЦУМ'', ТЦ ''Дом Быта'', гипермаркет ''Маяк'', а также обилие продуктовых супермаркетов ,• школа48, лицей 32, политехнический институт, Техникум им. Русанова, медицинский колледж, музыкальный колледж, Орловский автодорожный техникум, Лицей 4, спортивная школа, Институт развития и образования, 3 детских сада,• Сквер Танкистов, им. Е.Д Агроновича, трамвайный сквер и Поликарпова и набережная р.Оки,• поликлиника 1, КВД, РЖД Медицина,• музей А.П. Ермолова и др объекты исторической и культурной ценности,• транспортное сообщение в любое направление города,Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.Не упустите шанс, стать обладателем этой квартиры.Звоните, ответим на все вопросы и организуем для вас просмотр этого объекта.
46 м2
4 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
46 м2
4 / 5 этаж
Кирпич
4 900 000 
106 522 /м2
    Распечатать
    Продажа двухкомнатных квартир на вторичном рынке в Орле
    • по районам
    • Железнодорожный район
    • Заводской район
    • Северный район
    • Советский район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Орле Продажа однокомнатных квартир в Орле Продажа комнат в Орле Продажа гаражей в Орле Продажа вторички - квартиры в Орле Квартиры в новостройках в Орле

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Орле на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Орле?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Орле?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 4,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 106,52 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 46 м²
    • Минимальная площадь: 46 м²