2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. ул. Революции
  6. 3 объявления

Продажа квартир на улице Революции в Орле

  • 3-комнатные3
  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/25
3-к, Революции, 3 Показать на карте
Железнодорожный район
Орёл
Просторная квартира в современном доме с закрытой территорией! Общая площадь квартиры составляет 99 кв.м, жилая площадь — 51.1 кв.м. Удобная планировка включает в себя три комнаты и просторную кухню площадью 16.4 кв.м.В квартире выполнен качественный евроремонт. Просторные и светлые комнаты идеально подойдут для комфортного проживания. Кухня оборудована современной техникой, что позволяет готовить с удовольствием. В квартире есть раздельный санузел и одна большая утепленная лоджия, окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошую освещенность и уют.Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно легко подняться на ваш этаж. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своей машины.Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое находится в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть города.Квартира продается по договору купли-продажи. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, прописанных лиц и обременений нет, поэтому процесс покупки будет быстрым и комфортным.Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы убедиться в преимуществах этой замечательной квартиры и сделать ее своим новым домом!
89 м2
5 / 17 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
89 м2
5 / 17 этаж
Кирпич
13 500 000 
151 515 /м2
    1/33
    3-к, Революции, 3 Показать на карте
    Железнодорожный район
    Орёл
    Арт. 98092304 В связи с перебоями со связью, просьба не сбрасывать после 3-4 гудка. Если не можете дозвониться, пишите, отвечаю быстро.Шикарная квартира в центре города, в новом доме 2016г.п.Просторная квартира 100,7 кв.м. с современной планировкой и евроремонтом: вместительная входная зона 14 кв.м.просторная кухня-гостиная 16.2 кв.м.три большие изолированные комнаты (19+18+17 кв.м.)раздельный санузелдве лоджии выведен свет, розетки, теплые полы.Из окон открывается шикарным вид на весь город, на закат и на восход.Современный новый ремонт. Теплые полы в куне-гостиной, коридоре и на лоджии. Квартира полностью готова к проживанию. Дом монолитно-кирпичный со своей огороженной территорией, парковкой, видеонаблюдением по всей территории и в подъезде. Коммерция на 1 этаже. Расположен в глубине от дороги. Рядом с домом дет. сад, школа, колледж, техникум, институт, спортивные школы, поликлиника, ЦУМ, гипермаркет Европа. В пяти минутах красивая набережная и поющий фонтан.
    100 м2
    16 / 16 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    100 м2
    16 / 16 этаж
    Кирпич - монолит
    14 900 000 
    147 964 /м2
      1/12
      3-к, Революции, 3 корп. 1 Показать на карте
      Железнодорожный район
      Орёл
      Пpoдaeтся 3комнaтнaя квартира в цeнтрe, в райoне cквeрa Taнкиcтoв, плoщaдью 105 квм, новый дом, чистaя, ухоженнaя тepритория, благоуcтpоeнная дeтскaя площадкa, рaзвитая инфpастpуктура. Рядом шкoлa, детcкий сaд, магaзины, oстaнoвки обществeннoгo транcпоpта в любые тoчки гоpoдa.
      100 м2
      5 / 18 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      100 м2
      5 / 18 этаж
      14 100 000 
      140 299 /м2
        Распечатать
        Продажа квартир на вторичном рынке в Орле
        • по районам
        • Железнодорожный район
        • Заводской район
        • Северный район
        • Советский район

        Вместе с этим также ищут:

        Продажа квартир в Орле Продажа однокомнатных квартир в Орле Продажа комнат в Орле Продажа гаражей в Орле Продажа вторички - квартиры в Орле Квартиры в новостройках в Орле

        🏠 Как купить квартиру в Орле на N1?

        • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Орле?
        • ✔ На N1 размещены 3 квартиры

        💸 Сколько стоит квартира в Орле?

        • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 14,17 млн ₽
        • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 146,59 тыс ₽

        📚 Какая площадь квартир?

        • Наибольшая площадь: 101 м²
        • Минимальная площадь: 89 м²