Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Орле
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Ленина
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Ленина в Орле

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Универсальное помещение
Ленина, 24/26
 Показать на карте
Советский район
Орёл
Сдается помещение общественного питания площадью 153,3 м² по адресу: г. Орёл, ул. Ленина, д. 2426. Первая линия, 1 этаж, центр города. Помещение — бывший ресторан, с готовым ремонтом под общепит. Это позволяет сократить сроки запуска и радикально снизить стартовые вложения в отделку по сравнению с помещением с нуля.Первый месяц аренды — 160 000 ?. Дальнейшие условия аренды обсуждаются индивидуально.Преимущества объекта:- первая линия центральной пешеходной улицы,- 1 этаж,- 2 входа, в том числе со двора,- 7 окон, из них 4 выходят на ул. Ленина,- потолки более 4 м,- летняя веранда на 40 мест,- электрическая мощность — 100 кВт,- отдельная от дома система вентиляции,- вытяжная система,- кондиционеры,- водонагреватели,- пожарно-охранная сигнализация.Локация: историко-культурный центр Орла, одна из самых сильных пешеходных точек города. Высокий трафик, особенно вечером и в выходные. Рядом — предприятия общепита, магазины, административные и культурные учреждения.Помещение подойдет под кафе, ресторан, кофейню, гастробар, кондитерскую или другой формат общепита.Парковка: у ТЦ Малиновая вода, примерно в 60 м, более 70 машиномест.Условия аренды обсуждаются индивидуально.
153 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
153 м2
160 000 /мес.
1 043 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Орле Снять торговую площадь в Орле Снять офис в Орле Снять склад в Орле Снять производственное помещение в Орле Снять отдельностоящее здание в Орле

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Орле на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Орле?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Орле?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 160 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 1,04 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 153 м²
    • Минимальная площадь: 153 м²