Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Орле
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Московское шоссе
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Московское шоссе в Орле

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
Универсальное помещение
Московское шоссе, 137 корп. 4
 Показать на карте
Северный район
Орёл
Сдается в аренду коммерческое помещение. Расположенное в городе Орёл по улице Московское шоссе 137 к.4 на территории завода УВМ 2этаж. Всепогодный подьезд, паркова, грузовой лифт. Сделан стильный и качественный ремонт. Просторное помещение общей площадью 150м2 высокие потолки 5м, свой сан узел и 2 отдельных помещения, интернет. Рассмотрю любые предложения аренды на долгосрочную перспективу.
150 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
150 м2
50 000 /мес.
333 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Орле Снять торговую площадь в Орле Снять офис в Орле Снять склад в Орле Снять производственное помещение в Орле Снять отдельностоящее здание в Орле

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Орле на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Орле?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Орле?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 50 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 333 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 150 м²
    • Минимальная площадь: 150 м²