Глазуновка городское поселение
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Глазуновка городское поселение
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 2 объявления

Продажа коммерческой недвижимости в Глазуновка городское поселение

  • Складское помещение1
  • Производственное помещение1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
Складское помещение
Ленина, 11а
 Показать на карте
Глазуновка городское поселение
Продается комплекс по перевалке и хранению зерновых культур, предназначен для приема, хранения, перевалки, отгрузки зерновых культур, а также хранения любых товаров. Три оборудованных склада емкостью более 20000 тонн. Есть система для измерения массы груза, перевозимого автотранспортом весом до 60 тонн, приемка и выгрузка осуществляется ж/д и автотранспортом. Имеются все необходимые мощности для функционирования в качестве элеватора. Проходная оборудована с/узлом, кухней, операторским узлом. Административное здание: переговорные, гардеробная, комната отдыха, столовая, душевая, хоз. помещения. Для чистки зерна установлено МВР-7, отдельно можно взвешивать прицепы. Гараж переменной высоты от 6 до 8 метров. Здание первичной очистки оснащено спецоборудованием: сортировочные бункеры, весовые дозаторы, аспираторы системы, оборудование для шелушения и сепарации зерновых. Механизированный склад с верхним ленточным конвейером, принудительная вентиляция, высота 4,5 м, вместимость до 7000 тонн, площадь склада 1113,3 кв. м. Склад готовой продукции высота 7,75 м, вместимость до 7000 тонн, площадь 566,6 кв. м. Прирельсовый склад расположен вдоль ж/дорожного тупика, высота 4 м, вместимость до 3500 тонн, площадь 617 кв. м. Вспомогательный склад площадь 588 кв. м. высота 6 м, вместимость до 4500 тонн.
4839 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
4839 м2
97 000 000 
20 045 /м2
    1/13
    Производственное помещение
    Ленина, 11а
     Показать на карте
    Глазуновка городское поселение
    Комплекс по перевалке и хранению зерновых культур предназначен для приема, хранения, перевалки, отгрузки зерновых культур, а также хранения любых товаров обьемом до 20 000 тонн. Хорошая транспортная доступность, есть свой ж/д тупик. Есть своя котельная, имеются все необходимые мощности для функционирования в качестве элеватора. Не установлено оборудование: нория зерновая, машина зерноочистительная, триер, падди- сепаратор, дозатор Механотрон, весы, вентилятор и т.д.
    4839 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    4839 м2
    97 000 000 
    20 045 /м2
      Распечатать

      Вместе с этим также ищут:

      Купить помещение в Орле Купить торговую площадь в Орле Купить офис в Орле Купить склад в Орле Купить производственное помещение в Орле Купить отдельностоящее здание в Орле

      🏠 Как купить коммерческую недвижимость в на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в ?
      • ✔ На N1 размещены 2 коммерческой недвижимости

      💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в ?

      • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 97 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 20,05 тыс ₽

      📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

      • Наибольшая площадь: 4,84 тыс м²
      • Минимальная площадь: 4,84 тыс м²