Квасово
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Квасово
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Квасово

  • Готовый бизнес1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/27
Готовый бизнес
Луговая, 14
 Показать на карте
Квасово
Инвестиции для предприимчивых людей!!!Продается РЫБНОЕ ХОЗЯЙСТВО в живописном районе Орловской области- 47 км от г Орел (в сторону п Нарышкино)На участке 95 га - два гидротехнических сооружения (плотины), рыбный питомник,отличный жилой дом площадью 170 метров на огороженной кирпичным забором территории с хозяйственными постройками(+ баня, зона барбекю). Все коммуникации в доме.Земля в собственности. Всепогодный проезд. Организована платная рыбалка в летний период. Один водоем зарыблен- карп, карась, толстолобик, амур. Произведена подготовка для зарыбления второго водоема. В потенциале - каскад из трех прудов. Данный объект позволяет обустроить эко-ферму, базу отдыха.Собственник физическое лицо. Долгов и обременений нет. Код пользователя: 108591Номер в базе: 3046324
170 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
170 м2
60 000 000 
352 941 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Орле Купить торговую площадь в Орле Купить офис в Орле Купить склад в Орле Купить производственное помещение в Орле Купить отдельностоящее здание в Орле

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Квасово на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Квасово?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Квасово?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 60 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 352,94 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 170 м²
    • Минимальная площадь: 170 м²