2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Готовый бизнес
  5. ул. Ленина
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Ленина в Орле

По вашему запросу объявлений не найдено

1/20
Готовый бизнес
Ленина
 Показать на карте
Советский район
Орёл
К продаже предлагается действующий Элеватор в 2 км от г.Орла и в 350 км от г.Москвы, расположенный на земельном участке площадью 2,7 Га. Действующий Элеватор с возможностью круглогодичного хранения входит в Реестр организаций хранения зерна.Ёмкость хранения элеватора составляет 10 000 тонн, (с плановым проектным расширением до 50 000 тонн), из них 5000 тонн вертикальное хранение в силосе и 5000 тонн горизонтальное хранение в складах с современными автоматизированными процессами. Приёмка зерна осуществляется автотранспортом, есть автомобильная весовая. Отгрузка зерна осуществляется как на автомобильный транспорт, так и на железнодорожные вагоны (2 железнодорожных тупика, совокупно 11 вагонов одновременно), аттестованная лаборатория проверки качества зерна, сельхозтехника, административное здание, также на территории комплекса расположены зарегистрированные железнодорожные весы. Элеватор имеет все необходимые инженерные коммуникации: электроснабжение, газоснабжение, вода (скважина), есть пожарный резервуар. В непосредственной близости находится железнодорожная станция с постоянным наличием тепловоза и возможностью формирования зернового маршрута.Удобное логистическое расположение, отличный всепогодный автомобильный и железнодорожный подъезд. Все объекты и земля находятся в собственности, зарегистрированы в Росреестре и не имеют никаких обременений. Возможна сдача в долгосрочную аренду. Рассмотрю вариант аренды с последующим выкупом. С НДС.
3500 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
3500 м2
279 000 000 
79 714 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Орле Купить торговую площадь в Орле Купить офис в Орле Купить склад в Орле Купить производственное помещение в Орле Купить отдельностоящее здание в Орле

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Орле на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Орле?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Орле?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 279 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 79,71 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 3,50 тыс м²
    • Минимальная площадь: 3,50 тыс м²