2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Отдельностоящее здание
  5. ул. Михалицына
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Михалицына в Орле

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Отдельностоящее здание
Михалицына, 61
 Показать на карте
Северный район
Орёл
Здание находится на первой линии большой городской трассы, соединяющей два района города Советский и Северный. Здание построено из силикатного кирпича, утеплено, плиты перекрытия, сайдинг, 6 ворот, все коммуникации, автономное газовое отопление (BAXI два газовых котла и бойлер), видеонаблюдение . На данный момент здание используется как СТО, которое состоит из 7 машиномест, санузла, душевой, офисные комнаты, котельная, комната охраны. Установлены три универсальных подъемника и один шиномонтажный. На участке есть крытая асфальтированная площадка, которая на данный момент используется как склад хранения стройматериалов. Весь земельный участок 1800кв м имеет статус промназначения. Объект огорожен бетонным забором, полностью асфальтирован, выезд под шлагбаумом, освещение по всей территории. Есть полный строительный проект объекта. Введен в эксплуатацию в 2007 году. Свидетельство на здание и участок выданы под коммерческое использование. На данный момент стоянка и здание сданы в аренду. Возможна продажа с этим бизнесом или перепрофилирование под любой другой. Есть возможность на дополнительную застройку объекта. Объект не в залоге и не в кредите. Рядом на перекрестке находится круглосуточный магазин Автоплюс, Орловская кондитерская фабрика, АЗС замены масла, мойка самообслуживания, столовая 1000 вкусов, в 300 метрах - большой жилой массив Артельный, в 700 метрах- гипермаркет Линия и жилищный комплекс бизнес - класса Панорама.
300 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
300 м2
19 000 000 
63 333 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Орле Купить торговую площадь в Орле Купить офис в Орле Купить склад в Орле Купить производственное помещение в Орле Купить отдельностоящее здание в Орле

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Орле на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Орле?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Орле?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 19 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 63,33 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 300 м²
    • Минимальная площадь: 300 м²