2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Панчука
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Панчука в Орле

По вашему запросу объявлений не найдено

1/10
Универсальное помещение
Панчука, 52
 Показать на карте
Заводской район
Орёл
Помещение (МАГАЗИН) расположенное в центре густо населённого частного сектора Заводского района г. Орла, с большим пешеходным и транспортным трафиком. В 200-х метрах расположен ЖК ''НОВО-ПАРК''. Помещение состоит из первого этажа и цокольного!назначение - нежилое.общая площадь помещения 190 м.кв. из которых 100 м.кв. 1-й этаж.площадь земельного участка 150 м.кв.имеются все коммуникации (газ, свет, вода, канализация, газовое отопление)данное помещение может использоваться под любой вид деятельности как торговое, небольшое производство, сфера оказания услуг, офисное!один собственник физ. лицо, без долгов и обременений!Арт. 135484665
190 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
190 м2
6 990 000 
36 789 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Орле Купить торговую площадь в Орле Купить офис в Орле Купить склад в Орле Купить производственное помещение в Орле Купить отдельностоящее здание в Орле

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Орле на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Орле?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Орле?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 6,99 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 36,79 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 190 м²
    • Минимальная площадь: 190 м²